<?php echo $_SERVER[ - Свежие новости дня">

- Свежие новости дня

Гражданин РФ Стивен Сигал посетит Москву в ближайшие пару недель
Гражданин РФ Стивен Сигал посетит Москву в ближайшие пару недель. Американский актер Стивен Сигал собирается приехать в Москву дней через десять. «Сейчас Сигал и его помощница находятся за пределами США, а в Россию собираются прибыть ориентировочно дней через десять или пару недель.

85 процентов Galaxy Note 7s заменены в США
85 процентов Galaxy Note 7s заменены в США. Технологический гигант Samsung заявил, что в Америке заменено около 85 процентов всех Galaxy Note 7s.

Главные новости дня

В Китае прокурор купил 149 объектов недвижимости

В Китае прокурор купил 149 объектов недвижимости. Власти Китая обнаружили у замначальника отдела прокуратуры города Наньчан Сюя Линьбао и его родственников в собственности 149 квартир, сообщает третьего ноября информационный портал «Сина».

Президент РФ призывает развивать рынок электронной торговли

Президент РФ призывает развивать рынок электронной торговли. Все участники рынка электронной торговли – и отечественные, и зарубежные — должны находиться в равных условиях, заявил президент РФ Владимир Путин.

В Чечне за несоблюдение традиций рабочие группы будут останавливать свадьбы

В Чечне за несоблюдение традиций рабочие группы будут останавливать свадьбы. Министерство культуры Чеченской Республики будет создавать специальные рабочие группы, представители которых будут следить за соблюдением национальных традиций на свадьбах. Они получат право останавливать праздник в случае нарушения.

<?php echo $_SERVER[ - Свежие новости дня - изображение 1">
<?php echo $_SERVER[ - Свежие новости дня - изображение 2">
<?php echo $_SERVER[ - Свежие новости дня - изображение 3">
<?php echo $_SERVER[ - Свежие новости дня - изображение 4">
<?php echo $_SERVER[ - Свежие новости дня - изображение 5">
<?php echo $_SERVER[ - Свежие новости дня - изображение 6">